о беременности

21:23 12-03-2010 / Надежда / 0, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать, места себе не нахожу.... Я беременна впервые, 12 недель. Сделала УЗИ, сказали, что все очень плохо...
19 лет
Первый день последней менструации - 10.12.2010
В полости матки 1 плод, сердцебиение 140, ЧСС/мин
р-рп матки: 104*84*105 мм
Фетометрия: СВО - 78мм
КТР - 80мм
Бипариетальный - 25мм
окружность головки - 93
окружность живота 78
бедренная кость справа 10, слева 10
Толщина воротникового пространства 2 мм (норма 2,4)
кости носа 4 мм
средний внутренний диаметр желточного мешка 4 мм
преимущественная локализация хориона - задняя стенка
область внутреннего зева - 2 толщина 19 мм
структура хориона: раширение УЗП до 4 мм. В верхнем полос хориона ... (слово не понятно написано, но что то вроде чтахомное) образование d = 17 мм - киста?
т/матки 36*24 мм с/к 3 мм
Заключение: Беременность 12-13 недель, УЗ - марнеров ( вроде бы так, почерк непонятный, извиняюсь) ХП не выявлено. Гипертрофия хориона. УЗП (ЧЗП) расширение межворсинчатых пространств. Очаговое изменение хориона. КИСТА!? ТВП не нормированна.

Вообщем ничего толком не сказали, рано говорят страшилки рассказывать! да лучше бы сказали, чем я ночь не спала... Скажите пожалуйста все как есть, очень прошу. Анализы (кровь из пальца, вены, моча, бакпосев, биохимия крови, мазок) все хорошие.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РОДИТЬ ЗДОРОВЕНЬКОГО МАЛЫША, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 11:35 13-03-2010 Аноним, обратиться
нитак уж все и плохо. надо следить в динамике.