о беременности

20:50 27-03-2010 / Юлия / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста!!! Я очень переживаю. У меня уже было 3 замершей беременности на ранних сроках. Позавчера была у врача,срок был 6н 3д, на УЗИ определили 2 плодных яйца, сердечки в обоих бились. Сегодня тянет живот как перед месячными,очень боюсь. Принимаю утрожестан по 200 мг 2 раза, ношпу 2 раза, папаверин на ночь, елевит пренаталь. Спрашивала врача о тянущих болях,сказала что так должно быть,но сегодня намного сильнее тянет...я в панике! Я живу в Европе,здесь не сохраняют,и что такое тонус не знают, поэтому прошу вас мне помочь! Что мне делать?

Ответы

# 22:26 27-03-2010 Аноним, обратиться
Юлия,
вы все делаете как надо. обеспечте себе покой, не поднимайте тяжестей. на время ограничте двигательную активность.
# 19:31 30-03-2010 Аноним, обратиться
обязательно что-то успокаивающее,таблетки валерьянки.мне назначали дуфастон вместо утрожестана и я колола ношпу 2 р./день.а еще спросите за дополнительные таблетки магния??????мне назначали.скажите пожалуйста,а причину почему замирал плод,говорили?????