о беременности

20:10 29-03-2010 / Никита / Севастопль, обратиться

Здравствуйте!вот проблема такова:после первого полового акта не полностью состоявшегося(так как было больно партнерше и не стали продолжать,но потом решили повторить,снятые презервативы опять одели но так же ничего не произошло как такового!)на следующий день её тошнило по нескольку раз на день переодически!рвоты нет!ухудшения самочувствия тоже!что бы это могло быть?и может ли так проявляться беременность сразу на следующий день или это последствия дефлорации?

Ответы

# 22:46 29-03-2010 Аноним, обратиться
нет не может так сразу проявлятся. дефлорация тоже. наверное чтото сьела.