о беременности

21:26 01-04-2010 / Марина / 0, обратиться

Здраствуйте!Меня зовут Марина, мне 17 лет.Учюсь в 11 классе.У меня есть парень.
Мне очень не удобно рассказывать Вам то,что я сейчас напишу, но больше я просто не в силах держат это в себе.Мне нужна поддержка не только моральная, а и психологическая.
Сейчас всё больше и больше моих однокласниц задумуются о первом сэксе.В наше время это не новость.Дней 5 назад "случилось" это и у меня....Я не знаю был ли это сэкс, мне было так больно,что я его оттолкнула....крови не было,но уже сразу после этого на протижении 5 дней мне плохо.У меня кружится голова, тошнит........МНЕ СТРАШНО!!!!!!А вдруг я беременна.Сестра говорит, что такого быть неможет.Но по-моему я постепенно схожу с ума(((((Помогите мне пожалуйста.Как можно скорей ответте на моё письмо.Заранее спасибо.

Ответы

# 21:32 01-04-2010 Аноним, обратиться
сразу после ПА такого быть не может. в будущем предохраняйтесь чтобы потом не сходить с ума.
# 21:39 01-04-2010 док, обратиться
Марина вы зря волнуетесь во первых больно бывает всем и может быть как в первый так и в последующий разы пока не произойдет полный разрыв девственной плевы (у кого то она тоньше у кого то толще и поэтому дефлорация происходит либо с первого раза либо со второго третьего)И ЭТО НОРМАЛЬНО!!!То что у вас кружиться голова и тошнит это чисто психологический фактор.На счет беременности говорить рано.Первые признаки беременности проявляются не ранее чем через 3-5 недель после зачатия.И еще к вам вопрос 1)был ли половой акт без предохранения???2)и если вы не предохранялись куда попала сперма 3)какой у вас день цикла после менструации (и через сколько дней месячные идут обычно)-последние три вопроса нужны что бы дать ответ вам возможна ли беременность вообще.
# 22:51 01-04-2010 Аноним, обратиться
здравствуйте! подскажите мне, пожалуйста!... у меня был секс в первый день менструации. (она задержалась при этом на 3 дня) мой парень в меня кончил. М прошла как обычно. я себя не накручиваю и отношусь спокойно. могла ли я забеременнеть?! у меня сейчас очень сильное недомагание. купила витамины, пью. пока ничего. спасибо заранее )