о беременности

03:32 03-04-2010 / Виктория… / Ростов-на-Дону, обратиться

Последние месячные были с 22.02 по 27-е. Выходит, сейчас перевалило уже за 40 дней цикла. Прерванный акт был 1.03 и 8.03. Месячные до сих пор не пришли. Сделала много тестов - все отрицательные. Пару недель были ощущения тошноты в теч. всего дня, легкие покалывания в области яичников,стали необычно чувствительными соски (раньше такого не было). Вообще цикл нестабильный. Может ли это быть Б? Тесты очень часто ошибаются...

Ответы

# 04:09 03-04-2010 Митя, обратиться
тесты редко ошибаются! У меня недавно три недели задержка была и остальные симптомы примерно как у тебя. Потом пошли все-таки. Если очень не терпится менструацию можно вызвать. В любом случае, к гинекологу надо сперва сходить.
# 10:43 03-04-2010 Ирина, обратиться
Тесты, действительно, довольно редко ошибаются. Если есть сомнения - сдайте кровь на ХГЧ - этот анализ на 100% покажет, есть ли беременность.
# 22:44 03-04-2010 Виктория…, обратиться
Мой гинеколог выявила у меня гипофункцию яичников - это говорит, наверное и о том, что вряд ли я могла забеременеть при ПА, ведь в меня даже не попало ничего... А как это вызвать менструацию? Принять горячу ванну, например? Я пробовала пару дней назад - нет результата. Насколько горячей должна быть вода?
# 09:54 04-04-2010 Ирина, обратиться
Виктория…, менструацию вызывают приемом гормональных препаратов (обычно это аналоги гормона "прогестерон"), но их вам должен назначить врач на очном приеме, т.к. схемы приема в разных ситуациях сильно отличаются. Удачи!
# 06:55 05-04-2010 Виктория…, обратиться
Ок. Спасибо!
# 21:15 06-04-2010 Аноним, обратиться
Добрый день! У меня такие же симптомы как у Виктории. И задержка уже почти 3 недели. Доктор осмотрев меня ничего не сказала, а прописала мне либо таблетки Дуфастон, либо проколоть Прогестерон. Скала что дней через четыре месячные должны начаться. Сегодня уже 5-й день.Все по-прежнему.Сделала пятый тест на беременность.Все также с ярко выраженной одной полоской и все. Что это может быть такое и долго ли мне еще колоть Прогестерон. Заранее благодарна Вам!
# 12:34 08-04-2010 Ирина, обратиться
Аноним, смотря в какой дозировке вам доктор назначал, он должен был и длительность оговорить. Обычно менструация начинается после отмены препарата.
# 23:00 18-04-2010 Лейсан, обратиться
Ирина,
Привет!Очень хочу забеременить,но месячные не регулярные.Сходила к гинекологу,он прописал прогестерон 10 уколов,после 5 дней начали мазать-сегодня.Потом назначил противозачаточные таблетки линдинет 30 пол года пить,чтобы отрегулировать месячные.Что же делать,у меня овуляция будет и когда?может таблетки вовсе не принимать?Может посоветуешь мне какое другое средство,чтобы овуляцию вызвать?Помоги пожалуйста.
# 03:10 20-04-2010 Виктория…, обратиться
У меня месячные прошли. Дело было не в беременности.