о беременности

15:49 27-04-2010 / mariya / london, обратиться

zdravstvyite!skazhite pozhalysta ya pila protivoza4ato4nie tabletki potom zabolela golova i doktor poprosil brosit ix prinimat,poshli mesya4nie...poslednii raz bili 20 marto kazhetsya!!!a segodnya 26 aprelya.do etogo bili polovie akti polovina bez prizervativa i poloviny s prizervativom.
delala test 25 aprelya otricatelno!!!a test na krov ili kak tam delaut v bolnice tyt ne delyut!!!rekomendyut test!!!!pomogite pozhalysta

Ответы

# 18:56 27-04-2010 Аноним, обратиться
Сбой цикла возможен при отмене гормональных контрацептивов.