о беременности

16:36 27-04-2010 / Елена / Архангельск, обратиться

Здравстуйте, у меня 22 нед беременности, в 17 нед наложен шов на шейку матки (голова была очень низко, но цервикальный канал был закрыт), сегодня была на плановом узи и там мне сказали, что голова ребенка лежит на шве, хотя никакого дискомфорта и болей я не чувствую. На прием к гинекологу только 29 апреля, но врач на узи сказала, что шансов выносить ребенка с такой угрозой нет, ребеночек здоровый. Скажите, есть ли возможность вынашивания ребенка при такой угрозе? Или у меня остался только вариант чистки...

Ответы

# 11:04 28-04-2010 Аноним, обратиться
Елена,
вам надо строгий постельнй режым, с ногами поднятыми вверх(что та часть кровати была преподнята), и так лежать до конца беременности., тогда вс будет хорошо! Меньше двигайтесь! Даже в туалет надо на судно ходить!