о беременности

15:03 28-04-2010 / наталья / г. Омск, обратиться

Здравствуйте!
У меня срок беременности 35 недель. Анализ крови показал, что густая, и гинеколог прописала кардиомагнил 75 мг на 10 дней (несмотря на то, что в противопоказаниях данного лекарственного препарата есть беременноть III триместр).
Можно ли пить данный препарат на данном сроке беременности?

Ответы

# 02:06 29-04-2010 Аноним, обратиться
наталья, она че дура? пусть анотацию лучше читает. Там все написано какие осложнения. К заведущей иди.И не вздумай принимать.Для разжижения крови чай с лимоном,если прям уж так надо.
# 13:20 29-04-2010 Аноним, обратиться
наталья,
можно, по назначению врача.