о беременности

15:31 28-04-2010 / Юля / Сатка, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня по УЗИ 10 недель с последнего дня цикла. Плодное яйцо 16 мм, эмбрион 3 мм, серцебиения нет, в дне имеется отслойка плодного яйца 13х12 мм. Соответствуют ли данные размеры сроку беременности 7 недель или она регрессирующая?

Ответы

# 16:39 28-04-2010 Ирина, обратиться
Почему 7 недель, если по менструации 10? Хотя размер плодного яйца не соответствует даже и 7-минедельной беременности, максимум около (чуть меньше) 5 недель. Скорее всего, это неразвивающаяся беременность, к сожалению. Можете сами посмотреть соответствие размера ПЯ и срока беременности здесь http://www.vsetabl.ru/185.htm
# 18:26 28-04-2010 Аноним, обратиться
Юля
к сожелению. ето замершая беременность, в 10 нед. у плодика уже есть все и серцебиение с 5 нед. В 10 нед плод размером 8 см. а в узи пишут плодное яйцо!!!!