о беременности

17:54 28-04-2010 / Наталья / гaгрa, обратиться

здрaвствуйтe!у мeня тaкой вопрос при бeрeмeнности грудь всeгдa должнa болeть.у мeня зaдeржкa тeст пол.a грудь нe болит.спaсибо.

Ответы

# 18:16 28-04-2010 Аноним, обратиться
Грудь не обязательно должна болеть. И токсикоз не обязателен. У каждой по-своему протекает беременность. Есть женщины, которые вообще не чувствуют себя беременными, хотя беременны, а состояние не меняется. Только живот растет и месячных нет.