о беременности

09:14 04-05-2010 / Ганса / Н.Новгород, обратиться

Скажите пожалуйста последние месячные 28.03.2010- 02.04.2010
12.04.2010 т.е. 16- й д.ц. была на узи сказали что нет фолликула, что вообще ановуляторный цикл.
19.04.2010 сделала тест положительный.
как все это понимать?
Какой у меня может быть срок?
Пью фолл. кислоту, Витамин Е, уже 25 дней.
Магний В 6 пью 7 дней.
ставлю свечи с папаверином 7 дней.
Скажите пожалуйста хватит мне употреблять эти препараты? А как их вообще правильно принимать?
02.05.2010 появился страшный зуд во влагалище, до этого наблюдались беловатые выделения, подозрения на молочницу такое было с первой берем. вставляю клион - д неопасно ли. Зато живот перестал болеть принимая эти препараты. Спасибо.

Ответы

# 11:33 04-05-2010 Ольга, обратиться
Современные тесты на беременность чувствительны только к человеческому хорионгонадотропному гормону, который выделяется только при беременности, в редких случаях при хорионкарциноме. В Вашем случае это скорее всего беременность. Срок около 4 недель. С какой целью вы принимаете папаверин?
# 08:14 12-05-2010 Ганса, обратиться
а вы Ольга что не знаете, что папаверин рекомендуют при угрозе или когда живот болит.