о беременности

18:32 11-05-2010 / дина / тольятти, обратиться

Мне назначили свечи генферон от генитального герпеса.у меня срок беременности 22 недели. высыпания на половых органах то появляются, то исчезают. особо меня не беспокоят. я не очень хочу вставлять эти свечи, так как недавно переболела ОРВИ, принимала много лекарств. еще принимаю разные витамины: витрум пренатал, йодомарин, курантил, гевискон от изжоги. боюсь не вредно ли для плода столько медикаментов. или все таки купить генферон. посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Ответы

# 19:27 11-05-2010 Аноним, обратиться
дина,
а что в интерфероне вредного для плода? иммунитет то надо повысить.