о беременности

08:50 01-06-2010 / Екатерина… / с Веселый Яр, обратиться

Здравствуйте. У меня 30 нед. берем. В последнем анализе мочи оксалаты - сплошь, слизь - +1, белок не обнаруж. За весь период беремен-ти набрала уже 10 кг, за последние 2 недели 3 кг. Врач сказал, что надо срочно худеть! Посадил на диету №7 и на 1 неделю на без белковую диету. Отеков нет. самочувствие хорошее. Посоветуйте что - нибудь. Следует ли придерживаться этих диет и сколько кг надо прибавлять за 1 неделю?

Ответы

# 08:55 01-06-2010 Екатерина…, обратиться
Можно ли на 30 нед беременности ездить на велосипеде? После поездки на велосипеде чувствую себя прекрасно, а после прогулок пешком на расстояние примерно около километра - отвратительно - тянет низ живота, болит спина и ноги.