о беременности

10:25 22-07-2010 / нина / переяслав, обратиться

Здраствуйте, я лечила молчницу кандибене приняла 5 таблеток и в это время забеременила не зная что беременна через 12 дней вновь пролечилась 2 таблетки,как это отобразится на ребенке?может не рисковать и сделать аборт?

Ответы

# 13:58 22-07-2010 schandro0611, обратиться
Нина зачем сразу аборт,почему вы поддаетесь этому страшному слову,не тревожте малыша и все будет хорошо.В 1 триместре беременности кандибене надо принимать с осторожностю, но не из-за того что лекарства отрязятся на здоровье ребенка,а из-того чтобы механически НЕ вызвать выкидыш.
И молочница лечится при беременности.Обратитесь к врачу которому будете доверять,и он лутше подбирет для вас препарат который поможет вам избавится от молочницы.
# 17:52 22-07-2010 Аноним, обратиться
Не делайте аборт !