о беременности

19:59 27-07-2010 / лариса, обратиться

Может ли на 10 день цикла быть 2 дом фолликула 23 и 17, а на 12 овуляция, эндометрий 10 мм при цикле 29-30 дн.? У меня так по всем УЗИ в разных клиниках уже на протяжении 1,5 года.

Ответы

# 20:46 31-07-2010 Татьяна, обратиться
Доброго времени суток. А в чем проблема? У Вас просто раняя овуляция. Домининтные фоликулы отличные и эндометрий хороший.
# 14:07 07-08-2010 лариса, обратиться
Большое спасибо Татьяна! Фолликулы только всегда справа и на протяжении длительного времени не могу забеременеть, дочке 13,5 лет. Правда у мужа варикоцелле и он не хочет провериться и сдать спермограмму, говорит здоров. Могу ли я зачать с варикоцелле, какие шансы?