о беременности

12:55 28-07-2010 / Яна / г.Екатеринбург, обратиться

здравствуйте!У меня срок беременности 25 нед.Из- за плохого мазка мне назначили вагинальные таблетки клион-д.Когда прочитала в инструкции противопоказания при беременности. проконсультировалась еще раз со своим гинекологом,она мне сказала обязательно ставить и что мой кальпит гораздо вреднее для ребенка, чем эти свечи.А я все равно боюсь их ставить.т.к. очень многие девушки,которые уже перенесли беременность советуют не принимать и рассказывают страшные вещи.Подскажите пожалуйста как мне поступить.Заранее спасибо

Ответы

# 18:34 28-07-2010 Аноним, обратиться
Мне при кольпите гинеколог назначила свечи Флуомизин (вроде так), они разрешены беременным. Можете, конечно, попробовать, но выбор все же за вами.