о беременности

21:52 17-08-2010 / Geghanush / Армения, обратиться

Здравствуйте.У меня беременность со сроком 11 недель с честичным предлежанием плаценты. Мне назначили дюфастон, магне B6, фолиевую кислоту и пренатал форте. Да плюс ко всем скажали , что должна лежать с приподнятым тазом 2 недели. А что если я не смогу так долго лежать, неужели этот метод правильный?

Ответы

# 22:53 17-08-2010 Аноним, обратиться
Geghanush,
предлежание плаценты НЕ ЛЕЧИТСЯ, ЭТО НЕ ПАТОЛОГИЯ, тем более на вашем сроке, плацента еще будет подниматься по мере роста матки. У вас скорее всего угроза прерывания, судя по назначениям. Лежать так не обязательно.