о беременности

00:56 25-08-2010 / Ирина / Донецк, обратиться

Здравствуйте! У моего супруга (31 год) диагноз - дилатационная кардиомипатия. В течении года он принимал (и будет принимать длительно) следующее лечение: Фуросемид 40 мг., Инспра 25 мг., Микардис 20 мг., Кордарон 100 мг., Варфарин 2,5 мг., Кориол 3,125 мг., Кардикет 20 мг., Дигоксин 0,25 мг. Я здорова. Подскажите пожалуйста, можем ли мы планировать в этом году беременность, и как отразится прием вышеуказанных препаратов на здоровье ребенка. Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 20:43 26-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Подключите в программу Вашего мужа обязательно Коэнзим Q10 в дозе 400мг, и селен в форме селенметионина - это можно принимать всю рставшуюся жизнь без ограничения, если вы не собираетесь воспитывать ребенка сама.
# 13:44 29-08-2010 Vrach, обратиться
Ирина!

Препараты на потомство не повлияют.

И ни в коем случае не связывайтесь с БАДоторговцами.

Не тратьте деньги на ЭТО: "Подключите в программу Вашего мужа обязательно Коэнзим Q10 в дозе 400мг, и селен в форме селенметионина - это можно принимать всю рставшуюся жизнь без ограничения, если вы не собираетесь воспитывать ребенка сама. "

Вранье все это! Наглая ложь! Было бы правдой – была бы Нобелевка за излечение ДКМП!