banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

о беременности | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

о беременности

00:18 18-10-2000 / Оля, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли принимать препарат Эуфилин, если, вобщем-то, состояние хорошие. Жалоб особых нет. Отеки очень-очень небольшие.. Вот прибавка веса - 12 кг за 23 недели. Это, конечно, много, но эуфилин ведь не от этого. Врач даже не объяснила для чего и почему. Надо, мол. А может не надо? Я после последнего посещения и после курантила еле с кровати встала,(очень сильно почему-то понизилось давление) а теперь что-то новое...Моему брату давали эуфилин, когда у него был кашель сильный, подозрение на бронхит. А мне-то зачем? Спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:50 18-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Эуфиллин обладает способностью расширять бронхи( используется при бронхиальной астме), улучшать кровобращение в почках и усиливать выделение жидкости ( в связи с чем используется при отеках, в акушерстве и в терапии). В Вашей ситуации мне сложно сказать - пить или не пить, но по меньшей мере Вам показана жесткая диета с прибавкой за неделю не более 200 г и мочегонные травы ( лист брусники, полевой хвощ) по 1\2 стак. утром и в обед.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru