о беременности

16:41 27-09-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте.Я беременна.Мне в ж.к дали направление на сдачу посева на микрофлору(моча)и дали пробирку.Я забыла мне надо наполнять её мочой или нет?И можно ли вести интимную жизнь при приёме свечей Утрожестан?Подскажите пожалуйста.Спасибо

Ответы

# 21:25 27-09-2010 Аноним, обратиться
Юлия,
1. если дали-надо наполнять (что за идиотский вопрос, чем еще вы ее собрались наполнять).
2. можно, если нет угрозы.