о беременности

08:20 29-09-2010 / наталья / город кокшетау, обратиться

я потеряла ребенка( вернее его не смогли спасти, нам шла 33 неделька)... всю беременность отходила идеально.. анализы, давление,узи, измерения живота- все норма была....но вот с 31 недели появились отеки на ногах..( я не знала что все это так серьезно), не проходили они дня 3 , пошла на прием в ж.к. думала спросить что попить от отеков- а мне измерили давление а оно 170 на 100( хотя состояние идеальное было- голова не кружилась не болела, ВРАЧИ СКАЗАЛИ БЕРЕМЕННЫЕ НЕ ЧУВСТВУЮТ ИЗМЕНЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ, - почему они раньше об этом не сказали, я бы проверяла каждый час его), послушали сердце ребенка - оно билось хорошо....вызвали скорую...( в общем сбили на 130 на 90)....положили в потологию.. и нечего не предприняли. состояние так же было хорошее не кровоточило нечего.. не болело....Потом после тихого часа в 4 часа решила встать- в глазах потемнело и реско заболел живот- врачи послушав серце ребенка - не услышали серцебеения. меня прокесарили- но....Все врачи разводят руками, говорят это еденичный случай... сказали за щитанные минуты произошла полная отслойка плаценты....и ребенка спасти не удалось... НИКОГДА Я НЕ СТРАДАЛА ПЕРЕПАДАМИ ДАВЛЕНИЯ, И ВО ВРЕМЯ БЕРЕМ. БЫЛО ИДЕАЛЬНО. ЧТО ПРОИЗОШЛО НЕ ПОНИМАЮ... ГОВОРЯТ ЭТО ПОЗДНИЙ ТАКСИКОЗ ТАКОЙ- КОГДА НЕ ТОШНИТ- А ДАВЛЕНИЕ , ОТЕКИ, И БЕЛОК...Вопрос вот в чем, - я слышала что при последующей беремености может опять появиться ГИСТОЗ, и может появиться и раньше( начиная с 2о недель), правдо ли это, и как часто???можно ли как нибудь до беремености избавиться от этого, лечиться, или только во время беременость можно предпринять лечение???и еще один вопрос- какие первые признаки гистоза???- и как его лечат когда ложишься на сохранение???и вылечиваю ли его ???? оченть прошу ответить...хочу успокоиться и дать себе надежду на следующую хорошую благополочную беременость. спасибо

Ответы

# 09:39 29-09-2010 Аноним, обратиться
наталья,
тут нет врача.
# 20:59 29-09-2010 Алсу, обратиться
как у вас отношения с мужем?! мне не надо ничего про это отвечать. Ответьте себе на этот вопрос. Что-то в вашей семье неладно, ребенок просто перехотел приходить к вам. Он испугался. А может вы чересчур переживали за что-то что связано с рождением ребенка. Вот, ребенок и пожалел вас и не захотел делать вам еще больнее. Ведь дети, вернее духи еще неродившихся сами выбирают нас и любят нас такими какие мы есть. Милая девушка очень вам советую прочитать книги Лууле Виилмы. Вы измените свое мнение о жизни. Ведь все болезни, что постигают нас - это наше учение. Тело это наш дневник, на которое в виде болезней ставятся оценки. Переосмыслите свое поведение и отношение ко всему и болезней не будет. У вас обязательно будет ребенок, вот увидите. Книжек вышеуказанных много в инете, бесплатно.
# 09:17 30-09-2010 Ксения, обратиться
бред какой-то отвечают, я в шоке!!
Наталья, по-моему мы с вами обе ЗРЯ написали НА ЭТОТ сайт!!
я вам желаю всего самого хорошего!! не слушайте эти глупые так называемые ответы
# 09:28 05-01-2011 Зарина, обратиться
У меня в точности была такая ситуация.Два года назад кесарили в 25 неделе.Было высокое давление и сильные отёки,психологически отходила очень тяжело.Сейчас беременна 19 недель, каждый день присутствует страх.Проходила множество анализов,обследований ,всё в норме.Врачи тоже не могут не чего сказать.Ну надеюсь на лучшее,и хочу вам пожелать удачи!!!Не опускайте руки ,я знаю как это тяжело,пробуйте не смотря на исход!Лично это моё мнение!