о беременности

10:15 01-10-2010 / Юлия / Узбекистан, обратиться

Здравствуйте!У меня 3-й месяц беременности.до этого момента всё протекало нормально.Вчера принимая душ,я заметила наросты на половых органах.Нашла информацию в интернете,что это папилломатоз.Теперь очень сильно переживаю.С мужем долго планировали беременность,а теперь прочитав последствия этого заболевания и влияние на ребёнка,придёться ли мне прерывать беременность ?И означает ли это что возможна папиллома шейки матки,т.е. рак?я же незнаю что у меня внутри...а так ничего не беспокоит.Возможна ли операция во время беременности по удалению этих наростов?И можно ли при этом сохранить беременность?

Ответы

# 10:31 01-10-2010 Аноним, обратиться
Юлия,
девушка вы меня убиваете. ТАКИЕ вопросы надо задавать вашему гинекологу! если незнаете что с вами - обследуйтесь, сдайте анализы. не в интернете же спрашивать такие вещи, тем более о сохранении беременности.
# 00:33 02-10-2010 Маша, обратиться
Это точно! Лучше к врачу быстрее бежали......