о беременности

21:03 03-10-2010 / Екатерина… / Нижний Тагил, обратиться

Скажите,если на небольшом сроке принять миролют(без вспомогательного лекарства,один миролют),произойдет или нет выкидыш?

Ответы

# 16:10 15-10-2010 Света, обратиться
Не в коем случае нельзя,нужны вспомогательные препараты.это может оказатся для вас плачевно.
# 16:14 15-10-2010 Екатерина…, обратиться
Вы просто можете не иметь больше дитей.подумайте прежде чем делать такой шаг,лучше сделать качественный аборт.