о беременности

13:02 12-10-2010 / Валерия / Москва, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста!У меня беременность 17 недель...сильный токсикоз,неделю назад меня положили в больницу.Диагноз-ацетон в моче(++++)резко положительный.1 день лечения-капельницы 4 бутылки хлорида натрия 400мл.трисоль(которая меня тут же вывернула "на изнанку"-не пошла),на утро содержание ацетона в моче(++).2-ой день лечения-три бутылки хлорид натрия и дисоль-результат на след.утро (+),после два дня тех же капельниц и оба дня ацетон(-),5-ый день лечения все то же самое+за четыре дня меня ни тошнило и я даже набрала в весе около 2-кг,но ацетон снова сначало с(++)поднялся на (++++),врач ничего не смог объяснить ни причин ни дальнейших действий.Дома меня снова начало рвать,усвоился за целый день только салатик овощной,стараюсь пить минералку,чтобы хоть как то его вывести и помочь ребеночку и себе..но остается вопрос о причинах вновь подскочившего ацетона,методов борьбы с ним,и вреда для ребеночка,что мне делать-я очень переживаю,помогите!Глюкоза-5,врач сказал в норме,т.е.с сахаром в крови это не связанно?!

Ответы

# 21:16 17-04-2011 Юлия, обратиться
Здравствуйте! Меня зовут Юлия,когдато у меня была такая же история как увас даже может не много хуже,мне дали совет проверить капельници на реакции,это или на кончик языка,либо капельку на изнаночную часть руки,бывает что расстворы с примисями,если после проверки ,реакций и неприятных ощущений нет то препорат можно исспользовать,говорят что у препоратов с примисями ощущения металла,а на коже покраснения так что будьте осторожны.Желаю скорого выздоровления