о беременности

12:33 26-02-2002 / Karman, обратиться

Подскажите, до какого возраста женщина может рожать? Пока есть менструация?

Ответы

# 10:48 28-02-2002 Аля, обратиться
Теоретически да. Но реально 40- летние женщины вынашивают и рожают тяжело, и не все могут. Бывают редкие случаи, что рожают и позже, например, известная актриса Сьюзан Сарандон третьего ребенка родила в 47. Если ребенок первый, то до 40, но лучше раньше.