о беременности

12:23 21-10-2010 / Катя / москва, обратиться

Здравствуйте! У меня 3 недели беременности.Есть один ребенок и делала 2 аборта...подскажите какой вид аборта мне выбрать. микро аборт или таблетками. в одной клинике мне предложили препарат мифегин стоимостью 10 000р. Нехотелось бы хирургического вмешательства. но боюсь что при помощи таблеток полностью плод не выйдет.Какова вероятность того что плод не выйдет и придется делать микро аборт..Заранее спасибо...

Ответы

# 12:24 21-10-2010 Катя, обратиться
Здравствуйте! У меня 3 недели беременности.Есть один ребенок и делала 2 аборта...подскажите какой вид аборта мне выбрать. микро аборт или таблетками. в одной клинике мне предложили препарат мифегин стоимостью 10 000р. Нехотелось бы хирургического вмешательства. но боюсь что при помощи таблеток полностью плод не выйдет.Какова вероятность того что плод не выйдет и придется делать микро аборт..Заранее спасибо...
# 13:10 21-10-2010 Аноним, обратиться
Катя,
вам не надо тут такое спрашивать. тут нет специалистов, сейчас на вас нападет свора и будет уговаривать не делать аборт, давать ссылки на противоабортные сайты. попробуйте спросить в рубрике гинеколог, там отвечает специалист.
# 15:02 21-10-2010 Аноним, обратиться
Катя,

это не плод, а ваш ребенок. Любой аборт (мини или макси) имеет последствия дляженщины и ребенка, живущего внутри вас
# 20:49 21-10-2010 Аноним, обратиться
Катя, такая вероятность есть всегда и вряд ли вам станет легче от знания точной цифры - никогда ничего нельзя предугадать. Попадете вы или нет в этот процент - неизвестно. Если вы сомневаетесь, то сразу идите на вакуум.