о беременности

13:11 27-02-2002 / Наталья, обратиться

Добрый день!
То что мне не повезло в гинекологом поняла я сразу. Беременность 15 недель. Принимаю Ультра Пренетал (10 дней через 10)из витаминов, также витамин Е и Курантил. Вчера была на очередном приеме и с удивлением узнаю, что мне надо было еще фолиевую кислоту принимать все это время дополнительно. Убила бы гинеколога. Подскажите пожалуйста насколько я могла навредить малышу этим недоприемом, ведь в Ультра Пренатале она присутствует. Практически все это время активно защищалась от гриппа и регулярно ела репчатый лук. Анализы вроде бы все в норме за исключение обраруженный CHV (антител) в начале беременности. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:22 27-02-2002 Аноним, обратиться
Вы принимаете прекрасные витамины, в которых содержиться все необходимое для развития ребеночка, поэтому ничего дополнительно пить не надо, а вот как раз передозировка витаминов, гораздо опаснее для плода, поэтому не надо пить еще отдельно что- то. А "Ультра Пренатал" нужно пить каждый день по 1 таблетки без перерывов. Удачного вам врача!