о беременности

13:19 27-02-2002 / Nizka, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 38 недель. Чувствую себя нормально. На какой неделе желательно лечь в роддом, и стоит ли на моем сроке ограничивать себя в движениях (поедзках на учебу, в магазин и т. п. )? Опасно ли это?

Ответы

# 14:57 27-02-2002 Аноним, обратиться
Живите полной жизнью, а то потом, после родов, вы не скоро сможите вернуться к привычным любимым делам. А что касается срока родов - это одному Богу известно, я например, тоже себя прекрасно чувствовала и все ждала со дня на день схваток, а родила только в 43 недели, и ничего, все отлично. .. Удачи!