о беременности

13:32 27-02-2002 / Светлана…, обратиться

У меня 14 неделя беременности. Очень волнуюсь за здоровье ребеночка, так как часто психую и иногда бывают истерики. Это связано с взаимоотношениями с моим мужем. Он совсем не видит разницы между состянием беременной и небеременной женщины. Почти каждый вечер пью валерианку на ночь. Как может отразится мои истерики на здоровье ребенка?

Ответы

# 18:32 28-02-2002 Оля, обратиться
Светик! Сейчас для Вас самое главное - это ребенок. Неважно как ведет себя мужчина (ему все равно не понять этого счастья - быть беременной), думайте в первую очередь о ребенке и ради него не нервничайте, т. к. когда вы психуете плохо в первую очередь малышу, а не мужу. У Вас все будет хорошо, ведь главное чудо уже произошло, направьте всю энергию на то, чтобы ребеночек родился здоровым и счастливым. А валерьянку пить даже рекомендуют врачи. Счастья Вам.