о беременности

14:16 27-02-2002 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Скажите, если перед месячными у меня болезененная грудь, то если беременность наступит в данном цикле, следов. месячные не придут, и будут ли тогда наблюдаться эти явления? Какие первичные признаки беременности, помимо задержки?
спасибо

Ответы

# 14:52 27-02-2002 Аноним, обратиться
Если беременность развивается, то грудь болит также, как перед менструацией, а кроме задержки, никаких других признаков беременности на ранних сроках не наблюдается.
# 12:54 28-02-2002 Инна, обратиться
Обычно перед месячными увеличивается живот, а если он у вас не увеличился да еще и задержка, то можно предположить беременность - лично для меня это было первым признаком беременности, все прелести токсикоза пришли позже.