о беременности

14:18 27-02-2002 / Юлия, обратиться

Скажите пожалуйста, может ли ошибаться тест на беременность? У меня задержка уже около месяца, плохое самочувствие, но тест ничего не показал. Если нет беременности, с чем может быть связана задержка?

Ответы

# 10:33 28-02-2002 Аля, обратиться
При такой большой задержке ошибки практически не может быть, если вы, конечно, делали не один тест, а несколько, так как один тест может оказаться бракованным. Отсутствие менструации может быть связано с гинекологическими заболеваниями, со стрессом. Еще такое бывает при сильном быстром похудании.