о беременности

10:02 29-10-2010 / Larsen, обратиться

Здравствуйте, у моего мужа аневризма синусов Вальсальвы( 4.5 см 1986 г.р.), это влияет на подвижность сперматозоидов? мы поженились в июне и с тех пор я пытаюсь забеременеть, но не получается.Мне 21 г, месячные регулярные, после акта пробовала подложить под себя подушку, полежать и т.д. но результата нет. С нетерпением жду ответа.

Ответы

# 12:22 29-10-2010 Аноним, обратиться
Larsen,
с июня? не срок, у здоровой пары беременность наступает в течении 1-1.5 лет.