о беременности

20:43 29-10-2010 / Таня,19 лет… / Новоалтайск, обратиться

Я в растерености! Очень хочу быть готовой к родам, говорят полезна гимнастика, но я не могу ей заниматься! Делала 3-4 отчаяные попытки, но каждый раз кружиться голова, меня трясёт от слабости и потом весь день чувствую себя разбитой! Что делать, у кого посоветоваться??? В нашем городе из спортивных заведений только борьба есть, за фитнес-инструктором нужно в ближайший город катиться...Мне всё кажеться,что если не буду заниматься вообще сил не будет на роды((( У меня хроническая ВСД, сильный скалиоз и шейка немного коротковата (33 мм), больше ничего вроде не пишут...Как мне быть?

Ответы

# 21:44 29-10-2010 Аноним, обратиться
Питайтесь хорошо. Какие силы нужны? Просто не впадать в панику. Я не делала никакой зарядки и родила благополучно. Мне кажется, что главное психологически быть готовой к родам.