о беременности

20:55 29-10-2010 / Анна / 0, обратиться

Подскажите, у мужа 4(-), а у меня 2(+). Сейчас беременна вторым ребенком и токсикоз такой, что хоть ложись и умирай. С первым 6 месяцев в больнице пролежала, только под капельницей ела. Это от резуса зависит? Можно как-то облегчить состояние? Было 3 аборта и все делала почти без сознания... рвало так, что теряла сознание. хочется радоваться беременности, а у меня это в какой-то кошмар превращается...

Вопрос с сайта: "www.ideal-family.ru"

Ответы

# 20:57 29-10-2010 Аноним, обратиться
Нет. Состояние беременной от резуса не зависит. Просто Вы так тяжело переносите.