о беременности

15:25 30-10-2010 / Юля, обратиться

На каком сроке начинается токсикоз? У меня 5 недель беременности. Может он вообще отсутствовать? У меня пока из признаков только грудь набухла.

Ответы

# 17:55 30-10-2010 Аноним, обратиться
Все индивидуально. Может и вообще не быть его.
# 19:13 30-10-2010 marina, обратиться
здравствуйте! у меня 3 нед беременности и демодекоз кожи лица, т. е. чтобы поддерживать нормальное состояние кожи я пользуюсь мазями розамет и синафлан. но слышала. что это противопоказано, причем и то, и другое. уже неделю не пользуюсь, чувствую сухость кожи и дискомфорт, начинают появляться прыщи. посоветуйте. что делать. это единственное,что мне помогало. если неприменять их, то я "зацвету". или когда будет можно. пока не знала о бер 2 недели я ими пользовалась. может ли это повлиять на здоровье ребенка?