о беременности

20:54 02-11-2010 / Надежда / Москва, обратиться

Добрый день! У меня малый срок беременности. (ХГЧ 138). Пару дней, иногда тянет самый низ живота при ходьбе. Нормально ли это?

Ответы

# 22:03 02-11-2010 Елена, обратиться
Наденька я не врач, но с беремееностью невольно становишься гинекологом. Во первых когда тянет живот, часто или нет. Хотя учитывая малый срок это может быть имитация предстоящих месячных,это нормально. Обратите внимание нет ли темных выделений. В любом случае к врачу.