о беременности

15:13 17-11-2010 / Татьяна / Железноводск, обратиться

Здравствуйте. У меня срок 32 недели, у меня взяли мазок и в нем обнаружили молочницу, врач прописала ливарол свечи утром и вечером по одной во влагалище 10 дней. Скажите можно ли в таком количестве и так долго, это не повредит малышу???

Ответы

# 20:50 17-11-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Я смотрю на этом сайте не особо то любят отвечать на вопросы.... Я не доктор, просто случайно прочла ваше сообщение. У меня на этом же сроке вдруг появилась молочница, я лечила её Ливаролом-но только 5 шт. (по 1 на ночь). Попробуйте и Вы с 5 шт. Кстати у Вас молочница часто появляется? И еще, вам поставили диагноз просто молочница или хроническая молочница?-это может менять картину.
# 10:00 18-11-2010 Антонина В.…, обратиться
Татьяна,
Ливарол при беременности не совсем безопасен и кроме того этот препарат малоэффективен при молочнице. Намного эффективнее и совершенно безопасен крем Макмирор Комплекс.