о беременности

00:04 17-12-2010 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте. Давно решили с женой завести ребенка.
Но Сегодня у меня был кашель и я купил сироп корня солодки. Выпил днем и забыл. На ночь занялись с любимой сексом, разумеется эвакулировал (надеюсь, правильно это слово написал) в неё. И теперь волнуемся оба.
Лекарство то было на спирту, не повлияет ли это на здоровье ребенка?
Принимал лекарство часов за 5 до полового акта. 1-2 столовых ложки (точно не знаю, пил с бутылочки).
Скажите вредно ли это для малыша? будет ли он здоров физически и умственно, в случае удачной беременности?

Ответы

# 00:15 17-12-2010 Аноним, обратиться
нет не повлияет