о беременности

20:55 13-03-2002 / Ксения, обратиться

Подскажите какие витамины помимо Матерны нужно принимать вормя и в каких дозах? Я пью витамин С 500 мг в день и Е- 400.

Ответы

# 09:04 14-03-2002 Аноним, обратиться
Если вы пьете "Матерну", то больше, дополнительно, нельзя принимать другие витамины, т. к. будет передозировка, что очень опасно для ребеночка, хотя некоторые не очень квалифицированные врачи советуют попринимать еще какие- нибудь добавки, но будьте осторожны, плохому доктору ничего не будет, а ребенку собственному можно вред нанести!