о беременности

22:28 28-12-2010 / Роман / Беларусь, обратиться

вчера я занимался с девушкой любовью, потом перешло дошло всё до постели, когда я присунул (не засунул полностью-тоисть головку), после пару минут я почувствовал что из моего полового члена, чтото чуть чуть вышло.я думаю может быть это смазка?Так как я через минуту или две кончил.А позавчера я тоже занимался с ней любовью, она мне мастурбировала, я кончил 2 раза, Вопрос: 1)востановилась ли моя сперма за сутки? 2)может ли моя девушка забеременить?? ответьте пожалуйста, заранее спасибо..

Ответы

# 10:55 29-12-2010 Аноним, обратиться
Роман,
1. В каком смысле? Сперма выделяеться может каждый день и по нескольку раз в день.
2.Может.
# 16:13 30-12-2010 Роман, обратиться
Аноним,
получается, что она говарит что она ещё девственица, и плёнка ещё цела, но я присовывал только головку ей.1ый раз у неё была кровь и она сказала что матка потрескалась, прошёл месец, 2ой раз была немного крови ну как бы я ей только головку засунул, а 3й раз небыло крови ну вот так вот, может быть что плёнка ещё целая?