о беременности

11:17 01-04-2002 / Анна, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться! !! Задержка 2- 3 дня, БТ до сегодняшнего дня была 37. 2- 37. 3, а сегодня 36. 95 и тест сегодня дал отрицательный результат, но месячных нет. Последних два цикла принимала Цикло - прогинова (7 мес не могла забеременеть). Что делать? ?? К гинекологу пока нет возможности пойти. И еще: в первый день задержки был контакт с собакой( мы гуляли в лесу), которая на следующий день умерла, предварительный диагноз - бешенство, повезли на експертизу. Если я беременна, чем мне это грозит? ?? ПОМОГИТЕ! ! Я в ужасе! !! Заранее болагодарю! !

Ответы

# 17:57 01-04-2002 Оля, обратиться
насчет собаки не знаю, а насчет задержки: дело в том, что когда очень ждешь беременности, а она не наступает, может быть психологически обусловленная дисфункция- это первое, а второе- нужно сделать еще пару тестов через несколько дней. но лучше найти возможность обратиться к врачу и по поводу собаки и по поводу задержки.
# 10:11 02-04-2002 Анна, обратиться
Спасибо Ольге за ответ! Но дело в том что я принимала последних 2 цикла Цикло- прогинова- для коррекции цикла, и в прошлом цикле месячные как часы пришли, строго на 3 день после принятия последеней капсулы, а этом цикле - нет(уже 6- ый день после принятия последней капсулы). Но в моем случае( я имею в виду собаку) лучше конечно чтоб беременности не было, БТ падает - ужк 36. 8, но месяных до сих пор нет. .. Почему? ??
# 10:12 02-04-2002 Анна, обратиться
Спасибо Ольге за ответ! Но дело в том что я принимала последних 2 цикла Цикло- прогинова- для коррекции цикла, и в прошлом цикле месячные как часы пришли, строго на 3 день после принятия последеней капсулы, а этом цикле - нет(уже 6- ый день после принятия последней капсулы). Но в моем случае( я имею в виду собаку) лучше конечно чтоб беременности не было, БТ падает - ужк 36. 8, но месяных до сих пор нет. .. Почему? ??
# 10:12 02-04-2002 Анна, обратиться
Спасибо Ольге за ответ! Но дело в том что я принимала последних 2 цикла Цикло- прогинова- для коррекции цикла, и в прошлом цикле месячные как часы пришли, строго на 3 день после принятия последеней капсулы, а этом цикле - нет(уже 6- ый день после принятия последней капсулы). Но в моем случае( я имею в виду собаку) лучше конечно чтоб беременности не было, БТ падает - ужк 36. 8, но месяных до сих пор нет. .. Почему? ??
# 11:19 04-04-2002 Аноним, обратиться
Раз температура упала, скорее всего со дня на день месячные придут.