о беременности

21:35 16-05-2011 / Дания / Тольятти, обратиться

Добрый вечер
Подскажите пожалуйста что выпить чтобы прошла горечь во рту, мучаюсь уже 3-й день, жирное соленое жареное не ем, орехи тоже.
Я сейчас беременна 26-27 недель, поставленные диагнозы при беременности: железодифецитная анемия(гимоглабин 95) - пью сорбифер+витрум пренетал
гестоз на ранних сроках - пью мочегоннный чай 500мл в день, курантил 1т*3 раза в день,
Гепатит С поставили в марте этого года - узи хорошее, печень без изменений, в поджелудочной образование(размеры не помню к сожалению), биохимия в норме
Астма бронхиальная с 11 месяцев - принимаю полимикорт 800 мкгр в сутки, беродуал или вентолин при приступах.
Спрашивала сегодня на приеме гинеколога, говорит изжога, раньше никогда такого не было, никаких проблем с желудком, посоветовала не есть то что я не ем, если не поможет пить рени.
Прочитала инструкцию к рени, пишут что снимает симптомы, возможно ли как разгрузить поджелудочную и печень, без вреда для плода? снимать симптомы до родов это перебор:( мне еще только через три месяца рожать
Заранее спасибо

Ответы

# 21:42 16-05-2011 Аноним, обратиться
обычно назначают хофитол, эссенциале. от изжоги гевискон.
# 21:47 16-05-2011 Дания, обратиться
Спасибо))) сейчас почитаю что это такое))
# 13:16 19-05-2011 Крэйн, обратиться
Видео: http://zoom-health.narod.ru/company/gibel_parazitov/
Считается, что Гепатит С и В неизлечимое заболевание, но это не так. Химиотерапия и стимуляция иммунитета лишь на время стабилизирует состояние пациента, а вирус все равно остается в крови. Но при появлении новой методики излечимы все вирусы гепатита, в т.ч. и вируса гепатита С, до полного отсутствия вируса гепатита С в организме. Быстро и без вреда для организма подробнее о методе лечения http://zoom-health.narod.ru/ И вы поймете, что все просто. Про консультируем через форму на сайте, о новом методе лечения. Это единственный способ ликвидации вируса гепатита С в организме человека, полностью. После лечения, через время анализы и вы здоровы. Удачи.
# 12:46 06-07-2011 @аноним, обратиться
Дания,
Рекомендую Энтеросан 1 капсула 4 раза в день за 15 минут до еды + Гепатосан 2 капсулы утром и на ночь (20 дней) и далее Энтеросан 1 капсула 3 раза в день + Гепатосан 2 капсулы на ночь (ещё 20 дней). Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.

Энтеросан безопасный натуральный лекарственный препарат
- препарат , который восстанавливает преэпителиальный барьер кишечника, восстанавливает слизистую кишечника и всасывание им нутриентов, восстанавливает эпителий кишечника;
- Энтеросан обладает бактериостатическим, энтеросорбентным, антидиарейным, ферментативным и иммунокорегирующим эффектами, показан для лечения кишечной инфекции и в качестве профилактики дисбактериоза;

Смотрите материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/4119250
# 12:47 06-07-2011 @аноним, обратиться
Дания,
См.материал по ссылке -
http://www.03.ru/section/gastro/4156239