о беременности

09:38 27-05-2011 / алина, обратиться

здравствуйте уважаемые доктора! не знаю что со мной, задержка месячных 16 дней, груди болят, тошнота и рвота, аппетит то появиться то пропадет, головокружение, усталость,храническое не досыпание хоть и выспалась все равно спать все время хочется, иногда упадок сил и руки трясуться. Делала тест на беременность - отрицательно, УЗИ - отрицательно, 2 дня назад сдала кровь (ХГЧ) - отрицательно. Даже и не знаю что думать к какому специалисту идти. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:12 27-05-2011 Аноним, обратиться
алина,
к гинекологу.задержка, болезненность мол. желез=значит есть какието проблемы, возможно гормональные.
# 10:38 27-05-2011 алина, обратиться
а возможно ли что это проблемы с щитовидной железой?