о беременности

14:53 27-05-2011 / Татьяна / Салаир, обратиться

Здравствуйте. Срок моей беременности 40-41 неделя. Матка не открывается. Врач хочет отправить в роддом на плановое или на кесарево. Я прочитала, что если пить листья малины это может ускорить роды, это же я читала про касторку. Как пить правильно листья малины и касторку и не противопоказано ли это?

Ответы

# 16:04 27-05-2011 Аноним, обратиться
Татьяна,
не ускорит.
# 17:01 27-05-2011 Mary, обратиться
У меня с 3 ребенком перехаживала, врачи тоже хотели, женщины в возрасте посоветовали "побыть" с мужем, на следующий день в 6 начались схватки к 8 родила.