о беременности

05:43 03-06-2011 / Александра… / Красноярск, обратиться

Здравствуйте.У меня срок 4 недели беременности, берем вторая и очень желанная. Болит низ живота, что мне очень не нравится, в консультации ставят на учет только с 8 недель, куда не обращалась, в любой так. Хочу сохранить беременность, слышала про хороший препарат дюфастон, могу ли я рассчитывать на него, пить без назначения врача? Или обязательно ждать срока 8 недель?

Ответы

# 09:24 03-06-2011 Аноним, обратиться
Александра…,
нет нельзя. можно но-шпу, свечи с папаверином, магне в6.
# 15:30 03-06-2011 Аля, обратиться
Когда я была беременная на сроке 5 недель, у меня начались боли внизу живота, в консультации мне сказали ждать до 8 недель. Я лежала дома, ставила свечи с папаверином и пила ношпу. Но через неделю у меня началось кровотечение. беременность Слава Богу сохранили. Советую Вам не ждать, а идите к врачу сейчас, если консультация отказывает идите с частную клинику.
# 21:40 03-06-2011 тина, обратиться
если боли не колящего хорактера ,а ноющего ето фоликулярная киста .Она не страшна и рассосывается самостоятельно до 12 недель.Удачи с БОГОМ
# 16:13 04-06-2011 Пуповерин…, обратиться
А нафига вам на учет? Придете на консультацию, на обычный прием, расскажете что беспокоит и пусть назначат препараты, чтобы беременность сохранить! Требуйте! Должны посодействовать!
# 12:59 09-06-2011 Юлия, обратиться
Александра…,
Полностью согласна с Пуповерином, я тоже пошла в консультацию сразу как узнала, что беременна, на самый обычный прием, мне назначили свечи с папаверином, магне в6 и дюфастон, а на учет поставили на следующем посещении
# 12:52 06-08-2011 Сергей, обратиться
Попробуйте аналог Магне В6 - Магнелис В6, он гораздо более доступен, а еще у него есть форма выпуска 90 таблеток, не нужно каждые 2 недели бегать в аптеку