о беременности

15:34 06-09-2011 / Оксана / г. Шахты, обратиться

Здравствуйте, у моей сестры беременность 17 недель. Ставят диагноз: Водянка плода, Гигрома шеи. На сколько это страшно?

Ответы

# 19:54 25-10-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте Оксана. У меня 13 недель и сегодня тоже поставили точно такой же диагноз. Врачи сказали что нужно прерывать беременность.Но я до сих пор не могу поверить и ищу хоть какую- нибудь спасительную нить! Как Ваша сестра?
# 19:58 25-10-2011 Анна, обратиться
Здравствуйте Оксана. У меня 13 недель и сегодня тоже поставили точно такой же диагноз. Врачи сказали что нужно прерывать беременность.Но я до сих пор не могу поверить и ищу хоть какую- нибудь спасительную нить! Как Ваша сестра?
# 13:48 27-07-2012 Мария, обратиться
Здравствуйте Оксана у меня такая же проблема была 1.5 года назад я тоже боролась но в итоге все равно пришлось убрать плод,я вам хочу сказать что ни что не поможет.Я оставила тогда ребеночка но в итоге все хуже и хуже.Щас я снова беременна и теперь боюсь пока на узи не ходила но надеюсь что все хорошо.
# 14:25 31-07-2012 Аноним, обратиться
Мария, здравствуйте, напишите, пожайлуста, как у вас дела, делали УЗИ? Что врачи сказали? Желаю здорового и красивого ребеночка!
# 20:03 22-08-2012 оленька, обратиться
Всем привет.мне вчера поставили диагноз ВПР а уже сегодня водянка на плоде и тоже придется прирывать беремменостьюпосей час не могу с этим смерится
# 15:38 30-08-2012 маша, обратиться
Мария,пожалуйста напишите как прошла ваша вторая беременность? чем все закончилось?