о беременности

14:17 28-05-2002 / Светлана…, обратиться

Девочки, подскажите, как посчитать когда мальчик, а когда девочка. Слышала, что можно это сделать по году рождения мужа и жены. Хочу, что был мальчик.

Ответы

# 14:32 28-05-2002 Леля, обратиться
Сложите порядковый номер месяца зачатия + сколько вам в тот момент было полных лет. Если получится четное число - девочка, нечетное - мальчик. Но за правильность результатов не ручаюсь : ).
# 01:34 29-05-2002 Елена, обратиться
По методу Лели у меня должна была родиться девочка, а у меня мальчик. Знаю метод (вероятность точности очень высока- можешь проверить на уже родившихся, хоть на себе, братьях, знакомых. .. ). На момент зачатия возраст отца делишь "столбиком" на 5, а матери на 4. У кого остаток меньше, такого пола ребёнок скорее всего и родиться. Если получается остаток одинаковый, то высчитывается вплоть до месяца( т. е. делишь например не 23, а 23, 7). Пример: отец- 29 лет, мать- 24. Делим 29 на 5, остаток- 4. Мать- 24 делим на 4, остаток 0. 0< 4, значит получается девочка. УДАЧИ! !!
# 09:07 29-05-2002 Леля, обратиться
Спасибо, Еленочка, за еще одну надежду. По твоему методу у меня должна быть девочка. Очень хочу девочку : )