о беременности

10:57 29-05-2002 / Соня, обратиться

здравствуйте, у меня 13 недель. подскажите, как ухаживать за грудью, чтобы дальше не было проблем?

Ответы

# 16:42 29-05-2002 Татьяна, обратиться
Сейчас срок еще не большой - можно просто начать с протирания махровым полотенцем после ванны (чтобы сосок загрубел). С пятого месяца лучше всего в чашечки положить по кусочку мах. полотенца, а так крутить и вытягивать сосок.