о беременности

11:00 29-12-2011 / Сардана / Якутск, обратиться

прописали вильпрафен солютаб по 500мг 3р в день на 10 дней, чтоб вылечить цитомегаловирус. а мне в аптеке дали 1000мг и не предупредили,что надо пить по пол-таблетке.я все 6 дней пила удвоенную дозу получается(( отразится ли это на ребенке? очень боюсь, сижу плачу(( ,беременность - 26-27 недель

Ответы

# 17:58 08-01-2012 Аноним, обратиться
Вирусы антибиотиками не лечат, доктору в глаз, если больше инфекций нет и Вы всё написали. Данный антибиотик является менее токсичным и применяется для лечения различных инфекций, в том числе у беременных. Доза и срок приёма не большой, пропейте "Биовестин"