о беременности

11:12 30-05-2002 / Уля., обратиться

Уважаемый доктор! Мне 35 и у меня 14 неделя 2- ой беременности. Где то 10 дней тому назад у меня были боли внизу живота, в области яичников и небольшие коричневатые выделения. Я пошла на УЗИ и сдала анализ мочи. Врач по данным Узи сказал, что анамалий нет, а анализ мочи показал наличие 3- 4 эритроцитов в моче, что врач обяснил вагинальными выделениямии и изменением места плаценты. Эти выделения появляются и по сей день, но в меньшем количестве, т. е. раз в день и реже. Что может повлечь за собой эти выделения в последуюшие месяцы ? Меня это беспокоет, потому что я работаю и все домашние дела на мне, помимо я стараюсь крутить педали велосипеда хотя по 5 минут. Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 13:32 30-05-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Уля. Попробуйте временно снизить нагрузки - пока все придет в норму.